Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Nebelige Seelandschaft, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
EUR 280.-
Camillo Kurtz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 01.12.2015 |